LiveHelp Button

Interlocutore

Interlocutore

Catja Behrmann

Tel.: +49 (0)511 / 676756-50

c.behrmann@sorst.de

Direzione delle vendite

Procuratrice

  • Esportazione
Melanie Lindemann

Tel.: +49 (0)511 / 676756-79
m.lindemann@sorst.de

Area delle vendite:

  • Germania dell´est
  • Brema
  • Nordreno-Vestfalia
Annett Buck

Tel.: +49 (0)511 / 676756-75
a.buck@sorst.de

Area delle vendite:

  • Hamburgo
  • Bassa-Sassonia
  • Schleswig-Holstein
  • Baden-Württemberg
  • Saarland
Andrea Murtfeld

Tel.: +49 (0)511 / 676756-55
a.murtfeld@sorst.de

Area delle vendite:

  • Assia
Wencke Gimmler

Tel.: +49 (0)511 / 676756-57

w.gimmler@sorst.de

Assistant Vendita

Collins Tawiah

Tel.: +49 (0)511 / 676756-53

c.tawiah@sorst.de

Key Account Manager

Contatto per lo sviluppo e la gestione dei progetti

Avete ulteriori domande?

Presso di noi, il nostro personale è a vostra completa disposizione e pronto ad assistervi volentieri nella vostra scelta calibrandola sulle vostre personali esigenze.

Contatto

Le nostre prestazioni

Abbiamo ancora ottimizzato le prestazioni di servizio da noi offerte in relazione al metallo.  I risultati non passano inosservati …

Prestazioni

I nostri depliant

Scaricatevi comodamente i nostri depliant aggiornati in formato PDF.

Per arrivare all’ara Download