LiveHelp Button

Interlocuteur

Interlocuteur des régions

Catja Behrmann

Tel.: +49 (0)511 / 676756-50

c.behrmann@sorst.de

Chef de département de distribution

Fondé de pouvoir

  • Export
Melanie Lindemann

Tel.: +49 (0)511 / 676756-79
m.lindemann@sorst.de

Région:

  • Berlin
  • Brandebourg
  • Saxe
  • Saxe-Anhalt
  • Thuringe
  • Brême
  • Rhénanie-du-Nord-Westphalie
Annett Buck

Tel.: +49 (0)511 / 676756-75
a.buck@sorst.de

Région:

  • Hambourg
  • Saxe-Basse
  • Schleswig-Holstein
  • Bade-Wurtemberg
  • Sarre
Andrea Murtfeld

Tel.: +49 (0)511 / 676756-55
a.murtfeld@sorst.de

Région:

  • Hesse
Wencke Gimmler

Tel.: +49 (0)511 / 676756-57

w.gimmler@sorst.de

Assistant commercial

Collins Tawiah

Tel.: +49 (0)511 / 676756-53

c.tawiah@sorst.de

Key Account Manager

Interlocuteur de conception et projets

FAQ

Trouvez les réponses aux questions les plus fréquemment posées sur le thème du métal déployé.

FAQ

Avez-vous encore des questions ?

Nos interlocuteurs vous conseillent volontiers pour vos exigences individuelles.

Contact

Connaissez-vous le métal déployé ?

Si tel n’est pas le cas, devenez donc un expert !

Technique